Categoría Menores:
Los Tigres “A” vs. Los Leones del Sur 0
Dep. Washington 1 vs. Los del 20 0
Muni 2 vs. Los Tigres “B” 3
Estrellas del Sur 0 vs. Los Pibes de San Nicolás 1
Los Brothers 2 vs. Los Pibes de la Viñita 1
Los Medanos 0 vs. Virgen del Rosario 1
Los Pumas 3 vs. La Tablada 1
Libre: Liberal Argentino
16-07-2011,10.00 horas: Zona Oeste: Bº San Ramón Nonato:
Categoría Cebollitas 2001
La Quebrada 1 vs. River Plate 2
Sociedad de Fomento 3 vs. San Ramón b 1
San Ramón A 0 vs. Sociedad de Fomento 8
River Plate 6 vs. San Ramón A 1
Categoría Infantiles:
La Quebrada 3 vs. Ojo de Agua 2
Sociedad de Fomento 4 vs. San Ramón 0
San Ramón 2 vs. Ojo de Agua 4
17-07-2011,10.00 horas: Zona Norte: Polideportivo 250 Viviendas
Categoría Microbios:
Sembrando Vida “A” (PP) vs. Los Pekes 250 V. (GP)
El Barcelona (GP) vs, Sembrando Vida “B” (PP)
Los Rebeldes 1 vs. C. V. El Mástil 0
Categoría Cebollitas:
Complejo 920 V (GP) vs. Sembrando Vida “A” (PP)
Los Tigres del Norte 1 vs. Los del Parque 3
Los Grositos (GP) vs. Sembrando Vida “C” (PP)
Los Leones 6 vs. Esc. Municipal 250 V. 0
Centro Vecinal Bº El Mástil (GP) vs. Sembrando Vida “B” (PP)
Categoría Infantiles:
Sembrando Vida “D” (PP) vs. Sembrando Vida “B” (NP)
Esc. Dep. Salta Central (GP) vs. Sembrando Vida “C” (NP)
Complejo 920 V “B” 0 vs. Complejo 920 “A” 0
140 Norte (GP) vs. Sembrando Vida “F” (PP)
Defensores del Poli 250 V. 1 vs. Los Pumas 1
El Mástil “A” 0 vs. Los Callejeros 2
Los Indomables 5 vs. Centro Vecinal El Mástil “B” 1
Libre: Deportivo 140 Jrs.
Categoría Menores:
Los Tigres 7 vs. Poli 250 V. 0
Los Ceibos 3 vs. Complejo 920 V. 0
Real Madrid 0 vs. Deportivo 140 Norte 5
Sembrando Vida “A” (NP) vs. Sembrando Vida “B” (NP)
17-07-2011: Bº 9 DE Julio 5ta. fecha
Categoría Infantiles:
Los Goleadores PP vs. 240 V. GP
San Roque 4 vs. San Lorenzo de Além 0
Libre: Los Ejidos
Categoría Menores 1998
Los Intocables PP vs. San Lorenzo de Além PP
Los Ejidos 0 vs. 9 de Julio 1
Así mismo se informa que el día miércoles 20 de Julio se terminara de jugar la 5ta. Fecha en el Bº 9 de Julio, los partidos que se desarrollaran son los siguientes:
Categoría Microbios:
San Lorenzo “B” vs. San Lorenzo “A”
Libre: 240 Viviendas
Categoría Cebollitas:
San Lorenzo A vs. 9 de Julio
El decano vs. 240 V.
Libre: San Lorenzo “B”