Muchas gracias a los #amigos, grupos de ciclismo, y equipos de entrenamiento que apoyan siempre estas iniciativas para motivar la práctica de este deporte que amamos.
Muchas gracias a los sponsors que siempre ayudan a promover el #MTB:
@ultrakondur
@18karati_joyas
@elvelocipedocatamarca
@gaso_bikes
@murseguros
@ramonrodolfoarjona
@uly_romero @nuna_miskidg
@frutosrojos_catamarca
@suplementacion_catamarca
@suicomtb
@hockey.al.palo
@onbike_catamarca
@indumentariadeportivacta
@estacion_rivadavia
@sebastianrasjido
@balto_bikes
@ypfeljumeal
@sernomade.com.ar
@luigipalacio_fotografo
Aquí la Clasificación completa y agradecer a todos/as los/las participantes.
Este martes a las 20 hs únanse al #Instagram de @lasendamtb para participar por más de los 20 premios que tenemos para sortear entre todos los que se inscribieron al #DesafioColoso. Los esperamos.
Clasificación
Mujeres1- Daniela Blanco (Ale Fernandez Team)
2- Patricia Cano (GR ProCycling)
3- Verónica Juarez Aliaga (OP Training)
4- Cynthia Vera (Chicas Trek)
5- Claudia Provenzano (Baiker)
6- Alexandra Sartor (OP Training)
7- Marcela Rementería
8- María José Carrazana (OP Training)
9- Brenda Luna (Chicas Trek)
10- Yanina López
Hombres
1- Samuel Seewald (Tony Performance)
2- Jeremías Gómez
3- Julián Robledo
4- Juan Manuel Ortega (Tony Performance)
5- Facundo "Pollo" Vega (Tony Performance)
6- Wilson Quinteros (Morena del Valle)
7- José Charro Caballero
8- Matías Pauletto (OP Training)
9- Gastón Cabello Coronel (Morena del Valle)
11- Enzo Arévalo
12- Agustín Sartor (OP Training)
13- Nahuel Luis Marquez (Los Biker)
14- Gonzalo Robledo
15- David Vega
16- German Pacheco
17- Walter Guala (Tony Performance)
18- Luis Valdez (Morena del Valle)
19- Daniel Pizarro
20- Tomás Salvador
21- David Zalazar
22- Marcelo Burgos Sayes (Team Force)
23- Manuel Varela (La 37 Biker)
24- José Ferreyra (Team Force)
25- Exequiel Acosta (La Senda)
26- Dani Coronel (La Senda)
27- Alejandro Ferreyra
28- Saúl Carrizo
#LaSenda
Placas https://www.facebook.com/lasendamtb/posts/2944915785763601